Management Committee List

운영위원단 명단

제 6대 운영위원단/ The 6th Management Committee List (2020-2021):

  • 회장: 이미경/ Mi Kyung Lee (Murdoch U); WA branch chair
  • 부회장: 한정훈/ Hoon Han (UNSW)
  • 사무국장: 강승하/ Seungha Kang (UQ) 2020,   백혜영/ Helen Paik (UNSW) 2021
  • 감사: 유지연/ Michelle Yoo (Auckland U Tech)
  • 총무: 김경인/ Kyungin Kim (Murdoch U)
  • 운영위원: 최덕용/ Duk Choi (ANU) – ACT branch chair
  • 운영위원: 강원희/ Won Hee Kang (WSU) – NSW branch chair
  • 운영위원: 박계청/ Kye Chung Park (NZ Plant & Food Research) – NZ branch chair
  • 운영위원: 배준석/ Jun Bae (CSIRO) – Qld branch chair

제 5대 운영위원단/ The 5th Management Committee List (2018-2019):

  • 회장: 박석천/ SokCheon Pak (Charles Sturt U)
  • 부회장: 이미경/ Mi Kyung Lee (Murdoch U)
  • 감사: 이미화/ Mihwa Lee (La Trobe U)
  • 총무: 김언경/ Eon Kim (Brien Holden Vision Institute)
  • 사무국장: 강승하/ Seungha Kang (CSIRO)
  • 운영위원: 배준석/ Jun Bae (CSIRO)
  • 운영위원: 박계청/ Kye Chung Park (Plant & Food Research)

제 4대 운영위원단/ The 4th Management Committee List (2016-2017):

  • 회장: 강병호/ Byeong Ho Kang (U of Tasmania)
  • 부회장: 박석천/ SokCheon Pak (Charles Sturt U)
  • 감사: 백혜영/ Helen Hye-young Paik (UNSW)
  • 총무: 한소연/ Caren Han (U of Tasmania)
  • 사무국장: 이미경/ Mi Kyung Lee (Murdoch U)
  • 운영위원: 이진우/ Jinwoo (Brian) Lee (Queensland U of Technology)
  • 운영위원: 박계청/ Kye Chung Park (Plant & Food Research)

제 3대 운영위원단/ The 3rd Management Committee List (2014-2015):

  • 회장: 박미라/ Mira Park (U of Newcastle)
  • 부회장: 강병호/ Byeong Ho Kang (U of Tasmania)
  • 감사: 강승하/ Seungha Kang (CSIRO)
  • 총무: 이두원/ Doowon Lee (U of Newcastle)
  • 사무국장: 박석천/SokCheon Pak (Charles Sturt U)

제 2대 운영위원단/ The 2nd Management Committee List (2012-2013):

  • 회장: 임삼성/ Samsung Lim (UNSW)
  • 부회장: 박미라/ Mira Park (U of Newcastle)
  • 감사: 홍석희/ Seokhee Hong (USYD)
  • 총무: 한정훈/ Jung Hoon Han (UNSW)
  • 사무국장: 한상원/ Sangwon Han (UNSW) – 2012, 강경순/ Kyeong-Soon Kang (UTS) – 2013, 2014

제 1대 운영위원단/ The 1st Management Committee List (2010-2011):

  • 회장: 김진우 / Jinu Kim(UNSW)
  • 부회장: 임삼성/Samsung Lim (UNSW)
  • 감사: —–
  • 총무: 백혜영/ HyeYoung Paik (UNSW)
  • 회계: 한상원/ Sangwon Han (UNSW)